» Архив материалов


Основанная в конце 1999 года Тимом Макилротом (Tim McIlrath) и Джо Принсайпом (Joe Principe) группа Rise Against возникла на обломках бывшего коллектива Джо 88 Fingers Louie. Rise Against взяли за основу опыт предыдущей команды — смесь агрессивного и на редкость мелодичного панка и жесткого хардкора, добавили серьезную смысловую нагрузку, благодаря текстам и вокалу Тима, создав, таким образом, неожиданный стиль несерьезной музыки с серьезным смыслом – музыки, которая по выражению самих музыкантов «заставляет думать».

Спустя год после их первой встречи музыканты отыграли свой первый концерт. Плюс ко всему, ребята наконец нашли ударника, который просто превзошел все ... Читать дальше »

Просмотров: 40527 | Добавил: Греча | Дата: 25 Авг 2009 | Комментарии (6)

«Погода для экстрима, а не экстрим по погоде!» - примерно таким девизом можно было бы украсить вход в новый скейт-парк «РАЙД ТАУН». Именно эту идею заложили создатели в свое новое детище – крытый парк для городских видов активного отдыха. 

Увы – солнце не жалует столицу своим вниманием. Большую часть года город не предназначен для экстремального спорта. Любимые площадки в районе Поклонки, ВВЦ, Университета даже летом часто пустуют из-за дождя, луж, ветра. Про другие сезоны и говорить не приходится. «РАЙД ТАУН» - это не спортивный центр. Это громадный крытый парк, где никогда не бывает плохой погоды! Он предназначен для любителей экстремальных видов спорта: BMX-еров, роллеров, скейт-бордистов. Задача нового парка – объединить под своей крышей тех, кто любит активный городской отдых и не желает отказываться от него из- ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Греча | Дата: 22 Май 2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »