» 2007 » Май » 2 » My Chemical Romance в Питере и Москве
My Chemical Romance в Питере и Москве

Дворец Спорта "Лужники" 13.06.07 20:00

Адрес: м.Спортивная Лужники д.24 стр.2

Заказ билетов и цены!!!

Гордость эмо-движения, любимцы критиков и музыкальных медиа - My Chemical Romance выступят в июне в России. 11 июня в Санкт-Петербурге и 13 июня в Москве. С приездом этой группы можно окончательно утвердиться в мысли, что к России отношение у западных музыкантов кардинально изменилось. Ведь приезд группы такого уровня, находящейся на пике славы у себя на родине в США, событие до недавнего времени, практически невероятное. И тем не менее, встречайте My Chemical Romance и их The Black Parade… My Chemical Romance (MCR) взлетели на музыкальный Олимп, кажется, на одном дыхании. Всего за 5 с половиной лет существования, музыканты (некоторые из которых в 2001 году еще и играть-то толком не умели), превратились в великолепных инструменталистов, талантливейших сонграйтеров, создателей концептуальных альбомов и основоположников современного эмо-движения. ИСТОРИЯ УСПЕХА: Идея основать группу посетила будущего вокалиста MCR Джерарда Уэя (Gerard Way), работавшего до этого аниматором и иллюстратором, примерно через неделю после трагических событий 11 сентября 2001 года. Джерард был настолько потрясен, что он сел и написал первую в своей жизни песню «Skylines and Turnstiles». Название группе придумал басист (он же брат Джерарда) Майки Уэй (Mikey Way), позаимствовав его из книги Ирвина Уэлша "Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance" («Экстази: три истории о любви и химии»). Дебютная пластинка, получившая название «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love» вышла на инди-лейбле Eyeball Records в 2002 году. Многие критики сразу отметили появление интересной самобытной команды, стремительно набиравшей армию своих поклонников.

Просмотров: 790 | Добавил: Греча | Дата:
Всего комментариев: 10
10 RAGDOLL  
0
асоциации в youtube respect вам

9 Греча  
0
ДАдАДАДАнила Фу жесть, ты в инете ищешь целующихся ЕМО-мальчиков tongue

8 Depeche  
0
Aerosmith жгет!!!!! Только на него блять!!!!!!!!!! И я не гей!!!!!!! cool

7 bambas  
0
крута я навена пойду и ещё 20 мая я иду на pleymo))))

6 RAGDOLL  
0
пять минут спустя я нашол вот это - http://www.youtube.com/watch?v=0qGvPax3Na4&NR=1 и всёже они мудаки , хотя макс и консер наверно меня в этом деле не поддержат ))

5 RAGDOLL  
0
хотя нет вобще клип пиздатый , но эта рожа просто ад . наверно схавал чото не то

4 RAGDOLL  
0
http://www.youtube.com/watch?v=SO9Lj0T93Xk ШШШикарный клип , но есть один нюанс wink который стоя перед микрафоном , с атвратительным и к тому-же наигранным выражением лица ,что-то скрепит . да и вобще они походу в секте какойто яйцерубов .. всем удачно пробеваться на их концерте а друиду проплакатся над тем какие они хорошенькие . голос вырезать вместе с солистом , и клип пойдёт помиру !!!! P/S надеюсь паЦаны в курсе их концера ??

3 MoonStar  
0
да я не слушаю эмо, вообще. А вот в августе Green Day, вот туда я пойду) И на Аэросмит))

2 Греча  
0
ну нет!!!!! я пойду, вы как хотите!!!!1

1 MoonStar  
0
мне кажется, они не соберут Лужники... А вообще лучше на Aerosmith сходить, или на Оззи Осборна smile

Имя *:
Email *:
Код *: